LECOMTE RARD. Des bébés pour une déesse.... - Lot 207 - Marie-Saint Germain

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
LECOMTE RARD. Des bébés pour une déesse. Lithographie en noir, 67 x 50 cm. Signé au crayon en bas à droite. Titré au crayon en bas au centre. Numéroté 10/45 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat