Jan TEN BROEKE. Composition abstraite. Huile... - Lot 131 - Marie-Saint Germain

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
Jan TEN BROEKE. Composition abstraite. Huile sur panneau, 60 x 40 cm. Monogramme en bas à gauche Signé et daté 1984 au dos.
Mes ordres d'achat