H. BOMAIN. La Grande Déesse indépendante.... - Lot 103 - Marie-Saint Germain

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
H. BOMAIN. La Grande Déesse indépendante. Huile sur toile, 64 x 46 cm. Signé et daté 68 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat