INDE. Couple en action. Dessin à la gouache... - Lot 77 - Marie-Saint Germain

Lot 77
Estimation :
50 - 60 EUR
INDE. Couple en action. Dessin à la gouache et à l'aquarelle, 12 x 8,5 cm, sur une feuille calligraphiée, 19,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat