Pierre PRÉVERT (1906-1988) cinéaste, frère... - Lot 588 - Marie-Saint Germain

Lot 588
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre PRÉVERT (1906-1988) cinéaste, frère de Jacques, Paul GRIMAUD, cinéaste et Roger PIGAUT acteur, réalisateur et scénariste (1919-1989). Épreuve argentique d'époque, 29 x 21,5 cm. Cachet du photographe SAVITRY et cachet d'agence au verso. Petits accidents. Joint : 1 épreuve argentique d'époque représentant un tableau de Pierre PRÉVERT.
Mes ordres d'achat