Mattia BATTISTINI (1856-1928), baryton d'opéra... - Lot 366 - Marie-Saint Germain

Lot 366
Estimation :
100 - 120 EUR
Mattia BATTISTINI (1856-1928), baryton d'opéra italien, surnommé « le roi des barytons ». Épreuve argentique d'époque sur carton carte postale, 14 x 9 cm. Signé au recto et avec envoi signé au verso.
Mes ordres d'achat