[Guy BOURDIN (1928-1991)] SINÉ, né Maurice... - Lot 243 - Marie-Saint Germain

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
[Guy BOURDIN (1928-1991)] SINÉ, né Maurice SINET (1928-2016), dessinateur. Épreuve argentique d'époque, 27,5 x 19 cm. Trace de collant au dos, coin plié émousé en bas à droite. Annotée "SINÉ vu par Guy BOURDIN", enrichi d'un dessin original à l'encre et à la gouache.
Mes ordres d'achat