Vitali Giancarlo (1929-2018) La femme au... - Lot 318 - Marie-Saint Germain

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Vitali Giancarlo (1929-2018) La femme au chat Lithographie vélin filigrané (Maxens?) Numérotée 12/40, Signée en bas à droite Légèrement jaunie et quelques traces de plis. Feuille: 56x44,5 cm Sujet: 39,5x29,8 cm
Mes ordres d'achat