Verdet André (1913-2004) Sans titre Lithographie Numérotée... - Lot 315 - Marie-Saint Germain

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR
Verdet André (1913-2004) Sans titre Lithographie Numérotée 50/50, signée en bas à droite, dédicacée et contresignée Légers plis de manipulation. Feuille: 60x38 cm Sujet: 32,3x24,3 cm
Mes ordres d'achat