Vasarely Victor (1906-1997) Composition Sérigraphie... - Lot 314 - Marie-Saint Germain

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Vasarely Victor (1906-1997) Composition Sérigraphie en couleur Numérotée 65/70, signée en bas à droite. Encadrée De petits accidents ayant provoqué de légers enlèvements. Infimes taches. Feuille à vue: 56,5x55 cm Sujet: 45x45 cm
Mes ordres d'achat