Varbanesco Dimitri (1908-1963) Planche... - Lot 313 - Marie-Saint Germain

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Varbanesco Dimitri (1908-1963) Planche 32 Gravure Signée en bas à droite. Porte le tampon du fond de l'artiste au dos. Provenant directement de l'artiste. Nous remercions Madame Zohra Richard et Monsieur Jacques Biboud, seuls spécialistes de l’artiste, d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera ajoutée dans le catalogue raisonné de l'artiste en cours de rédaction. Infimes taches de rousseurs. Feuille: 32,5x25 cm Sujet: 21,5x17 cm
Mes ordres d'achat