Trémois Pierre-Yves (1921-2020) Les valets... - Lot 309 - Marie-Saint Germain

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Trémois Pierre-Yves (1921-2020) Les valets de limiers Eau forte vélin Signée en bas à droite, tirée de la série de la grande Meute. Provenance Haasen. Encadrée Petites rousseurs, traces sur le papier en haut. Feuille: 44,5x62,5 cm Sujet: 34,5x39,5 cm
Mes ordres d'achat