Trémois Pierre-Yves (1921-2020) Le sommeil... - Lot 308 - Marie-Saint Germain

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Trémois Pierre-Yves (1921-2020) Le sommeil d'Endymion Aquatinte et eau forte Papier BFK Rives Signée en bas à droite, probablement un bon à tirer pour Raymond Haasen. Encadrée. Rousseurs, quelques traces de plis et un peu jaunie en haut. Feuille: 67,5x51,5 cm Sujet: 41,5x29,6 cm
Mes ordres d'achat