Toffoli Louis Sans titre Lithographie vélin... - Lot 302 - Marie-Saint Germain

Lot 302
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Toffoli Louis Sans titre Lithographie vélin d'Arches Signée en bas à droite, numérotée 88/125. Jaunie, report du sujet au verso, rousseurs éparses, enlèvements légers en surface (haut). Feuille: 66,5x48 cm Sujet: 52,5x38,5 cm
Mes ordres d'achat