Tercinet-Levin Nicole (1934) Contrefort... - Lot 300 - Marie-Saint Germain

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
Tercinet-Levin Nicole (1934) Contrefort rocheux et environs Deux Aquatintes La petite signée, les deux sont des épreuves d'atelier d'Haasen. Petits jaunissements, légères rousseurs. Petite: 10,8x14,6 cm Grande: 48,2x31,5 cm
Mes ordres d'achat