Tal Coat, Jacob Pierre Louis Corentin (1905-1985) Composition... - Lot 298 - Marie-Saint Germain

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Tal Coat, Jacob Pierre Louis Corentin (1905-1985) Composition abstraite, double estampe Deux gravures sur la même feuille Numérotée 139 (ou 134/300), signée en bas à droite. Jaunie, décoloration du papier aux angles, petites taches et petites pliures. Feuille: 47x65 cm Sujets: 29,5x23,5 cm et 19,5x15,5 cm
Mes ordres d'achat