Artiste non identifié (Sweany?) December carborundum Numérotée... - Lot 297 - Marie-Saint Germain

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Artiste non identifié (Sweany?) December carborundum Numérotée 5/20, datée 1966, signée titrée. 39x49 cm August carborundum Numérotée 20/20, datée 1965, signée, titrée. 39x44,5 cm July carborundum Numérotée 4/20, datée 1966, signée, titrée. 39x49 cm May Carborundum Numérotée 9/20, datée 1966, signée, titrée. 39x49 cm Beginning January Carborundum 1/20, daté, 1965, signé titré 39x49 March Carborundum 10/20, daté 1965, signé titré 39x49 Petites rousseurs et un peu jaunie sur certains bords Un ensemble du même artiste est disponible au lot 260
Mes ordres d'achat