Stempfel André (1930) Sans titre Eau... - Lot 295 - Marie-Saint Germain

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Stempfel André (1930) Sans titre Eau forte et aquatinte Signée en bas à droite, numérotée 19/40 Encadrée Feuille à vue: 20x13 cm Sujet: 15,5x11,5 cm Stempfel André (1930) Blop (1973) Eau forte et aquatinte Numérotée 20/60, signée en bas à droite, titrée, carte de vœux avec dédicace de l'artiste et de son épouse au verso. Rousseurs sur le feuillet 11,8x9 cm
Mes ordres d'achat