Roland Aki (XXe) Nagarée carborundum Datée... - Lot 292 - Marie-Saint Germain

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Roland Aki (XXe) Nagarée carborundum Datée 1965, numérotée 2/20, titrée et signée. Feuille: 65x50 cm Sujet: 39,9x30 cm
Mes ordres d'achat