Ritter Werner (1933) Pilote au départ Lithographie BFK... - Lot 291 - Marie-Saint Germain

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
Ritter Werner (1933) Pilote au départ Lithographie BFK Rives Numérotée 46/95, signée en bas à droite et datée 1977 Petit accident dans la marge à gauche, infimes tache et quelques plis de manipulation. Feuille: 75X55 cm Sujet: 50,5x41,7 cm
Mes ordres d'achat