Prassinos Mario (1916-1985) Sans titre Aquatinte Bon... - Lot 285 - Marie-Saint Germain

Lot 285
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Prassinos Mario (1916-1985) Sans titre Aquatinte Bon à tirer, signée et justifiée, datée 1957. Salissures au verso Feuille: 56x76 cm Sujet: 43x61 cm
Mes ordres d'achat