Pons Juan (1927-1984) alias Ponç Dont l'homme... - Lot 280 - Marie-Saint Germain

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Pons Juan (1927-1984) alias Ponç Dont l'homme est le cri! Lithographie sur papier Arches Signée en bas à droite, titrée datée 1964 et numérotée 24/75. Petits défauts dans les marges. Feuille: 52,4x60 cm Sujet: 41,5x49,5 cm
Mes ordres d'achat