Poli Jacques (1938-2002) - Lot 279

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Poli Jacques (1938-2002) Plis Lithographie sur vélin d'arches Signée en bas à droite, numérotée 24/50. Petite auréole en haut. Feuille: 56x75,7 cm Sujet: 37,5x50 cm