Pirot jean marie, dit Arcabas (1926-2018) La... - Lot 277 - Marie-Saint Germain

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Pirot jean marie, dit Arcabas (1926-2018) La jeune fille Lithographie Signée en bas à droite dans la planche, numérotée 258/450. Traces de plis 62,5x46,8 cm
Mes ordres d'achat