Pirot jean marie, dit Arcabas (1926-2018) Hibou... - Lot 276 - Marie-Saint Germain

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Pirot jean marie, dit Arcabas (1926-2018) Hibou philosophique Sérigraphie Signée en bas à droite Arcabas , numérotée 71/100. Traces de plis, verso légèrement jauni. 74,6x59,6 cm
Mes ordres d'achat