Picasso Pablo Ruiz (1881-1973) d'après Ronde... - Lot 274 - Marie-Saint Germain

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
Picasso Pablo Ruiz (1881-1973) d'après Ronde de la Jeunesse Lithographie sur papier d'Arches Signée en bas à droite dans la planche et daté 1959 dans la planche. Jaunie, mouillure importante, petite cassure dans le bas avec très légère déchirure. 62,8x49,3 cm
Mes ordres d'achat