Picart Le doux Jean (1902-1982) Soleil... - Lot 273 - Marie-Saint Germain

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Picart Le doux Jean (1902-1982) Soleil Lyre Lithographie vélin Signée en bas à droite, titrée et annotée EA en bas à gauche. Encadrée. Légèrement jaunie A vue: 57,5x42,5 cm
Mes ordres d'achat