Picart le Doux Jean (1902-1982) Le Temps Lithographie... - Lot 272 - Marie-Saint Germain

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Picart le Doux Jean (1902-1982) Le Temps Lithographie en couleur Signée en bas à droite, titrée et numérotée 61/80. Encadrée Sujet: 37,5x57 cm
Mes ordres d'achat