Piaubert Jean (1900-2002) Sans titre (1946) Lithographie Signée... - Lot 271 - Marie-Saint Germain

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Piaubert Jean (1900-2002) Sans titre (1946) Lithographie Signée en bas à droite, carte de voeux. 13,2x20,8 cm Offerte au ciel (1958) Lithographie Signée en bas à droite, datée 1958, carte de vœux. Légèrement jaunie. 12,5x19 cm Marsan Nicolas (?) Composition abstraite Sérigraphie Numérotée 35/100, signée en bas à droite, datée1969. Carte de voeux. Légèrement jaunie 20x25 cm
Mes ordres d'achat