Perrel Kuckle Margery (XXe) Aigue Marine carborundum Numéroté... - Lot 267 - Marie-Saint Germain

Lot 267
Estimation :
40 - 60 EUR
Perrel Kuckle Margery (XXe) Aigue Marine carborundum Numéroté 1/10, titré, signé, daté 66. 82,5x54 cm Puit antique carborundum Epreuve d'artiste datée 64, titrée et signée Un peu jaunie et rousseurs 29x34,5 cm
Mes ordres d'achat