Perret-Kueble Margery (XXe) Grosse caisse;... - Lot 266 - Marie-Saint Germain

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Perret-Kueble Margery (XXe) Grosse caisse; Sérénade Deux gravures en couleur Signées et datées 1967, annotées EA. La seconde tachée au verso. 8x6 cm et 10x10 cm Arthur-Bertrand Huguette (1922-2005) Sans titre 1 et Sans titre 2 Deux carborundums Le premier signé en bas à droite, daté 1958 et annoté EA. Le second également annoté EA et signé 23,5x17,7 cm et 11,7x15,6 cm
Mes ordres d'achat