Artiste non identifié Maternité Pointe... - Lot 262 - Marie-Saint Germain

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Artiste non identifié Maternité Pointe sèche Numérotée 19/30. Dédicacée à Raymond Haasen " le ventre de la terre, l'écume de la mer, petit cherche ta mer ». Signée Proq ou Prop et datée 78. La femme au loup Pointe sèche 8/30 dédicacée à Raymon Haasen "La femme au loup, Mère- grand, comme tu as de grandes dents", Signé Proq ou Prop et daté 78. Le cheval Pointe sèche 7/30 dédicacée à Raymon Haasen "C'est l'échec, Ce n'est qu'un jeu! Quand à votre travail, merci pour la réussite", Signé Proq ou Prop et daté 7. Pliure en bas à gauche Tous: 39,5x29,5
Mes ordres d'achat