Mouly Marcel (1918-2008) Intérieur sur... - Lot 258 - Marie-Saint Germain

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Mouly Marcel (1918-2008) Intérieur sur la mer Lithographie en couleur vélin Signée en bas à droite, titrée en haut à droite, numérotée 80/150 et dédicacée "avec toute ma sympathie". Un peu jaunie, quelques pliures et légères taches. Feuille: 54,4x75,6 cm Sujet: 49,5x64,5 cm
Mes ordres d'achat