Wong Moo-Chew (1942) Sans titre Gravure... - Lot 255 - Marie-Saint Germain

Lot 255
Estimation :
70 - 100 EUR
Wong Moo-Chew (1942) Sans titre Gravure noir et blanc Signée, carte de vœux sur un feuillet replié. Annotée EA. 9,7x14,8 cm Rond rouge Carborundum Numérotée 27/100, datée 1971, inscriptions dans le feuillet de la carte de vœux. Diamètre: 13 cm
Mes ordres d'achat