Miro Joan (1893-1983) Montroig 3 Lithographie Vélin... - Lot 253 - Marie-Saint Germain

Lot 253
Estimation :
3500 - 400 EUR
Miro Joan (1893-1983) Montroig 3 Lithographie Vélin d'Arches Signée en bas à droite et numérotée 15/30, Légèrement jaunie au recto et jaunie au verso. Feuille et Sujet: 76x57 cm
Mes ordres d'achat