Matton Charles (1931-2008), alias Pascalini... - Lot 250 - Marie-Saint Germain

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Matton Charles (1931-2008), alias Pascalini ou Pasqualini Gabriel Trophée Lancôme Impression par trame mécanique Datée 1980, numérotée 214/520. Légers plis 74x53 cm
Mes ordres d'achat