Marin Munoz Enrique (1935-2020) Les deux... - Lot 248 - Marie-Saint Germain

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Marin Munoz Enrique (1935-2020) Les deux paysans ; La vieille marionnetiste Eau-Forte et pointe sèche. Signée en bas à droite et dédicacée "Al Maestro Raymond y ma Madre verdaderamente (?)" BT (pour bon à tirer), signée en bas à droite et dédicacée "à madame Haasen. Petites rousseurs, l'une légèrement jaunie. Feuilles: 51x32,5 cm ; 45x32,5 cm Sujets: 24,3x19,2 cm ; 23,8x17,7 cm
Mes ordres d'achat