Marin Munoz Enrique (1935-2020) La Coleccion Aquatinte,... - Lot 247 - Marie-Saint Germain

Lot 247
Estimation :
120 - 150 EUR
Marin Munoz Enrique (1935-2020) La Coleccion Aquatinte, vernis mou, burin sur cuivre. Signée en bas à droite, annotée EA , numérotée I/8, titrée au centre, datée 67 et dédicacée en Espagnol à Madame Haasen. Sur papier chiffon de Mandeure. Quelques taches, rousseurs, légèrement jaunie au verso. Feuille: 51,5x66 cm Sujet: 30x40 cm
Mes ordres d'achat