Marin Munoz Enrique (1935-2020) Espantapájaros Aquatinte,... - Lot 246 - Marie-Saint Germain

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Marin Munoz Enrique (1935-2020) Espantapájaros Aquatinte, Pointe sèche Signée en bas à droite, datée 66, titrée au centre, numérotée 3/25. Piqures, un peu jaunie. 56,5x38 cm Sujet: 30,5x23,7 cm
Mes ordres d'achat