Manessier Alfred (1911-1993) L'eau et la... - Lot 245 - Marie-Saint Germain

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Manessier Alfred (1911-1993) L'eau et la pureté Lithographie en couleur vélin BFK Rives (tampon sec) Signée en bas à droite, titrée, numérotée 15/60, encadrée. Rousseurs, cassure du papier en haut à gauche. Feuille à vue: 78x56 cm Sujet: 51x34 cm
Mes ordres d'achat