Larellier René et Roblet J (XXe) Sans titre Lithographie... - Lot 239 - Marie-Saint Germain

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Larellier René et Roblet J (XXe) Sans titre Lithographie sur papier épais Arches Signée en bas à gauche, signée en bas à droite, numérotée 20/100 Jaunie au verso Feuille: 75,6x56 cm Sujet: 68,5x49 cm
Mes ordres d'achat