Lacroix Richard (1939) La mousson carborundum Titré,... - Lot 237 - Marie-Saint Germain

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Lacroix Richard (1939) La mousson carborundum Titré, signé et numéroté 10/40 Pliures, un peu jaunie Feuille: 65x55 cm Sujet: 47,5x49 cm
Mes ordres d'achat