Kijno Ladislas (1921-2012) Composition Lithographie... - Lot 234 - Marie-Saint Germain

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Kijno Ladislas (1921-2012) Composition Lithographie et collages Bon à tirer avec des annotations de calibrages, signé et précisé "tirage à 100 exemplaires+20". Annoté Kijno par le graveur. Encadrée Salissures, traces d'adhésifs d'ateliers, quelques pliures et déchirures. 76,5x56 cm
Mes ordres d'achat