Hartung Hans (1904-1989) L1974-19 Lithographie vélin... - Lot 230 - Marie-Saint Germain

Lot 230
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Hartung Hans (1904-1989) L1974-19 Lithographie vélin Rives Signée, datée et titrée, annotée EA. Timbre sec de l'éditeur Erker presse. Léger plis de manipulation. 105x75,5 cm
Mes ordres d'achat