Hartung Hans (1904-1989) H-20-1979 Lithographie... - Lot 228 - Marie-Saint Germain

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Hartung Hans (1904-1989) H-20-1979 Lithographie en couleurs Sur vélin BFK Rives Titrée, signée en bas à droite, numérotée 11/100, tampon sec de l'éditeur Erker presse. Très bon état, hormis une infime déchirure dans le bord gauche. Feuille: 65,5x50 cm Sujet: 38,5x24,8 cm
Mes ordres d'achat