Guitet James (1925-2010) N°52 et N°90 Carborundums Signés... - Lot 226 - Marie-Saint Germain

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Guitet James (1925-2010) N°52 et N°90 Carborundums Signés en bas à droite, datés 66 et numérotés 11/65. La seconde signée et datée 65 en bas à droite, numérotée 2/65, porte les mentions similaires au verso. Verso très légèrement jauni. Une petite déchirure et de légères usures. 50x33 cm et 35x50 cm
Mes ordres d'achat