Gromaire Marcel (1892-1971) Les Reîtres,... - Lot 223 - Marie-Saint Germain

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Gromaire Marcel (1892-1971) Les Reîtres, grande version tirée de la série Les dix contes de Gaspar de la nuit Eau-Forte Epreuve d'atelier, datée 1930 Feuille: 39x26 cm Sujet: 13,8x19,5 cm D'autres lots du même artiste sont catalogués dans la première partie de la vente (lots 62 et 63)
Mes ordres d'achat