Grau Sala Emili (1911-1975) Bel Ami ; Avant... - Lot 221 - Marie-Saint Germain

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Grau Sala Emili (1911-1975) Bel Ami ; Avant la lettre Lithographies Papier sur BFK Rives pour l'une, Arches pour l'autre. Signées en bas à droite et numérotées 22/60 et 20/35. L'une titrée « Avant la lettre. » L'une jaunie, léger report du sujet au verso pour l'autre. Feuilles: 50,5x32,8 cm et 38x56 cm ; Sujets: 35x27 cm et 28x39,5 cm
Mes ordres d'achat