Gilioli Emile (1911-1977) Nature Morte Lithographie Signée... - Lot 218 - Marie-Saint Germain

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilioli Emile (1911-1977) Nature Morte Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 54/80, achetée en main propre à l'épouse de l'artiste dans les années 80. Un peu jaunie avec report au verso. Feuille: 50x58,2 cm Sujet: 38,5x42 cm
Mes ordres d'achat