Gilioli Emile (1911-1977) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Gilioli Emile (1911-1977) Abstrac Geometry, Dionisos Essargarin Lithographie vélin d'Arches Signée en bas à droite, annotée EA, porte la mention "Dionisos Essargarin Prov B Gilioli". Achetée en main propre à l'épouse de l'artiste dans les années 80 . Report du sujet au verso, petites pliures. 53x69 cm